Voos para Jfk Airport - New York

Encontre o mês mais barato para viajar para Jfk Airport - New York
Transportadora Número do voo Partida Tempo de voo Número de escalas
20 Aug 2017
United Airlines UA1479 DEN 01:00 LGA 06:44 3h 44m Direto
Emirates EK203 DXB 02:50 JFK 08:50 14h 0m Direto
JetBlue Airways B65009 DXB 02:50 JFK 08:50 14h 0m Direto
American Airlines AA1598 SEA 05:00 EWR 16:40 8h 40m 1
Turkish Airlines TK8516 ROC 05:45 JFK 06:58 1h 13m Direto
Japan Airlines JL5843 ROC 05:45 JFK 06:58 1h 13m Direto
JetBlue Airways B6185 ROC 05:45 JFK 06:58 1h 13m Direto
Aer Lingus EI5071 ROC 05:45 JFK 06:58 1h 13m Direto
Hawaiian Airlines HA2025 ROC 05:45 JFK 06:58 1h 13m Direto
United Airlines UA3507 PIT 05:45 EWR 07:17 1h 32m Direto
Spirit Airlines NK224 ORD 05:51 LGA 09:00 2h 9m Direto
Delta Air Lines DL3899 ROC 05:56 JFK 07:25 1h 29m Direto
Korean Air KE7366 ROC 05:56 JFK 07:25 1h 29m Direto
Virgin Atlantic Airways VS4910 ROC 05:56 JFK 07:25 1h 29m Direto
United Airlines UA1727 MCO 06:00 EWR 08:36 2h 36m Direto
Delta Air Lines DL4066 ORD 06:00 JFK 09:15 2h 15m Direto
Korean Air KE7350 ORD 06:00 JFK 09:15 2h 15m Direto
Virgin Atlantic Airways VS4908 ORD 06:00 JFK 09:15 2h 15m Direto
United Airlines UA1626 ORD 06:00 EWR 09:03 2h 3m Direto
United Airlines UA1929 SEA 06:00 EWR 14:18 5h 18m Direto
Delta Air Lines DL3809 PIT 06:00 JFK 07:34 1h 34m Direto
Korean Air KE7218 PIT 06:00 JFK 07:34 1h 34m Direto
Virgin Atlantic Airways VS4648 PIT 06:00 JFK 07:34 1h 34m Direto
JetBlue Airways B6198 MCO 06:01 LGA 08:37 2h 36m Direto
Hawaiian Airlines HA2069 MCO 06:05 JFK 08:37 2h 32m Direto
JetBlue Airways B6990 MCO 06:05 JFK 08:37 2h 32m Direto
Frontier Airlines F91462 ATL 06:12 LGA 08:30 2h 18m Direto
Delta Air Lines DL2276 MCO 06:15 LGA 08:57 2h 42m Direto
American Airlines AA1169 DEN 06:25 LGA 15:01 6h 36m 1
United Airlines UA224 ATL 06:29 EWR 08:45 2h 16m Direto
United Airlines UA1135 ORD 06:30 LGA 09:39 2h 9m Direto
Delta Air Lines DL886 ATL 06:45 LGA 09:03 2h 18m Direto
JetBlue Airways B62028 MCO 06:47 EWR 09:21 2h 34m Direto
United Airlines UA3637 PIT 06:56 EWR 08:28 1h 32m Direto
American Airlines AA4609 ATL 07:00 LGA 09:20 2h 20m Direto
Norwegian Air Shuttle DY7013 LGW 07:00 JFK 10:00 8h 0m Direto
Norwegian Air Shuttle DY7013 LGW 07:00 JFK 10:00 8h 0m Direto
American Airlines AA3813 ORD 07:09 EWR 10:13 2h 4m Direto
United Airlines UA3443 CLT 07:20 EWR 09:18 1h 58m Direto
United Airlines UA174 MCO 07:25 EWR 10:02 2h 37m Direto
Korean Air KE7538 MCO 07:25 JFK 10:06 2h 41m Direto
Virgin Atlantic Airways VS4846 MCO 07:25 JFK 10:06 2h 41m Direto
Delta Air Lines DL2058 MCO 07:25 JFK 10:06 2h 41m Direto
Finnair AY5729 CLT 07:30 JFK 09:22 1h 52m Direto
American Airlines AA338 CLT 07:30 JFK 09:22 1h 52m Direto
Delta Air Lines DL2400 ATL 07:30 LGA 09:50 2h 20m Direto
United Airlines UA3644 ORD 07:30 EWR 10:35 2h 5m Direto
Finnair AY5736 SEA 07:30 JFK 16:06 5h 36m Direto
British Airways BA5703 SEA 07:30 JFK 16:06 5h 36m Direto
American Airlines AA44 SEA 07:30 JFK 16:06 5h 36m Direto