Voos para Punta Cana

Encontre o mês mais barato para viajar para Punta Cana
Transportadora Número do voo Partida Tempo de voo Número de escalas
21 Oct 2017
American Airlines AA1963 MCO 05:00 PUJ 11:32 6h 32m 1
Sunwing Airlines WG438 YYZ 06:15 PUJ 10:30 4h 15m Direto
Sunwing Airlines WG426 YUL 06:45 PUJ 11:10 4h 25m Direto
United Airlines UA1752 EWR 07:00 PUJ 10:55 3h 55m Direto
United Airlines UA1752 EWR 07:00 PUJ 10:55 3h 55m Direto
Air Canada AC1986 YUL 07:25 PUJ 11:50 4h 25m Direto
Frontier Airlines F9104 PHL 07:45 PUJ 11:50 4h 5m Direto
JetBlue Airways B61669 JFK 08:05 PUJ 11:58 3h 53m Direto
JetBlue Airways B61669 JFK 08:05 PUJ 11:58 3h 53m Direto
American Airlines AA790 PHL 08:20 PUJ 12:11 3h 51m Direto
Delta Air Lines DL482 JFK 08:40 PUJ 12:37 3h 57m Direto
Delta Air Lines DL482 JFK 08:40 PUJ 12:37 3h 57m Direto
United Airlines UA1514 EWR 08:48 PUJ 12:43 3h 55m Direto
United Airlines UA1514 EWR 08:48 PUJ 12:43 3h 55m Direto
JetBlue Airways B6869 JFK 09:47 PUJ 13:38 3h 51m Direto
JetBlue Airways B6869 JFK 09:47 PUJ 13:38 3h 51m Direto
JetBlue Airways B6173 FLL 09:56 PUJ 12:18 2h 22m Direto
Spirit Airlines NK783 FLL 10:25 PUJ 12:45 2h 20m Direto
American Airlines AA1502 MIA 10:30 PUJ 12:58 2h 28m Direto
American Airlines AA845 PHL 10:40 PUJ 14:28 3h 48m Direto
Air Caraïbes TX606 ORY 11:30 PUJ 14:50 9h 20m Direto
WestJet WS2698 YYZ 11:45 PUJ 16:02 4h 17m Direto
American Airlines AA2468 MIA 12:12 PUJ 14:39 2h 27m Direto
Air Canada AC1712 YYZ 13:10 PUJ 17:30 4h 20m Direto
JetBlue Airways B6369 JFK 13:21 PUJ 17:11 3h 50m Direto
JetBlue Airways B6369 JFK 13:21 PUJ 17:11 3h 50m Direto
Air France AF968 CDG 13:40 PUJ 16:40 9h 0m Direto
Condor Flugdienst DE2226 FRA 14:30 PUJ 18:40 10h 10m Direto
XL Airways France SE64 CDG 15:15 PUJ 18:30 9h 15m Direto
Air Transat TS640 YUL 15:25 PUJ 19:45 4h 20m Direto
Air Transat TS830 YYZ 15:45 PUJ 19:55 4h 10m Direto
FlexFlight Aps W21701 MAD 16:00 PUJ 18:40 8h 40m Direto
FlexFlight Aps W21701 MAD 16:00 PUJ 18:40 8h 40m Direto
Sunwing Airlines WG442 YYZ 16:20 PUJ 20:35 4h 15m Direto
Air Europa UX33 MAD 16:55 PUJ 19:45 8h 50m Direto
Air Europa UX33 MAD 16:55 PUJ 19:45 8h 50m Direto
Iberia IB2611 BCN 17:00 PUJ 20:10 9h 10m Direto
22 Oct 2017
Air Transat TS760 YUL 06:45 PUJ 11:05 4h 20m Direto
Air Canada AC1986 YUL 07:25 PUJ 11:50 4h 25m Direto
JetBlue Airways B61669 JFK 08:05 PUJ 11:58 3h 53m Direto
JetBlue Airways B61669 JFK 08:05 PUJ 11:58 3h 53m Direto
LAN Airlines LA591 MIA 08:25 PUJ 10:55 2h 30m Direto
Delta Air Lines DL482 JFK 08:40 PUJ 12:37 3h 57m Direto
Delta Air Lines DL482 JFK 08:40 PUJ 12:37 3h 57m Direto
United Airlines UA1514 EWR 08:47 PUJ 12:42 3h 55m Direto
United Airlines UA1514 EWR 08:47 PUJ 12:42 3h 55m Direto
WestJet WS2766 YYZ 09:00 PUJ 13:17 4h 17m Direto
Sunwing Airlines WG436 YYZ 09:15 PUJ 13:30 4h 15m Direto
JetBlue Airways B6869 JFK 09:47 PUJ 13:38 3h 51m Direto
JetBlue Airways B6869 JFK 09:47 PUJ 13:38 3h 51m Direto