Voos para Belo Horizonte

Encontre o mês mais barato para viajar para Belo Horizonte
Transportadora Número do voo Partida Tempo de voo Número de escalas
21 Oct 2017
Azul Brazilian Airlines AD2420 VCP 06:15 CNF 07:30 1h 15m Direto
Azul Brazilian Airlines AD6999 SDU 06:20 CNF 07:30 1h 10m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2658 CGH 06:40 CNF 08:00 1h 20m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ4571 CGH 07:00 CNF 08:15 1h 15m Direto
City Connexion Airlines G31300 CGH 07:05 CNF 08:20 1h 15m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2570 GIG 07:05 CNF 08:10 1h 5m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2932 CGH 07:30 CNF 08:45 1h 15m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4357 VCP 07:35 CNF 08:55 1h 20m Direto
City Connexion Airlines G32052 SDU 08:30 CNF 09:30 1h 0m Direto
TAP Portugal TP5610 GRU 08:35 CNF 09:55 1h 20m Direto
Avianca Brazil O66144 GRU 08:35 CNF 09:55 1h 20m Direto
City Connexion Airlines G32182 GIG 08:40 CNF 09:45 1h 5m Direto
Copa Airlines CM3511 GIG 08:40 CNF 09:45 1h 5m Direto
Azul Brazilian Airlines AD5160 CGH 08:45 CNF 10:05 1h 20m Direto
Copa Airlines CM3635 GRU 08:50 CNF 10:00 1h 10m Direto
City Connexion Airlines G31316 GRU 08:50 CNF 10:00 1h 10m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ4672 CGH 09:00 CNF 10:15 1h 15m Direto
City Connexion Airlines G31302 CGH 09:25 CNF 10:40 1h 15m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ4582 SDU 09:30 CNF 10:35 1h 5m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3365 GRU 09:35 CNF 10:45 1h 10m Direto
Japan Airlines JL5526 GRU 09:35 CNF 10:45 1h 10m Direto
TAP Portugal TP103 LIS 09:45 CNF 16:25 10h 40m Direto
Azul Brazilian Airlines AD7255 LIS 09:45 CNF 16:25 10h 40m Direto
City Connexion Airlines G31320 GRU 10:00 CNF 11:05 1h 5m Direto
TAP Portugal TP5909 GRU 10:00 CNF 11:05 1h 5m Direto
Copa Airlines CM3636 GRU 10:00 CNF 11:05 1h 5m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4121 GRU 10:15 CNF 11:25 1h 10m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2696 CGH 10:15 CNF 11:30 1h 15m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2590 SDU 10:15 CNF 11:20 1h 5m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4053 VCP 10:20 CNF 11:30 1h 10m Direto
City Connexion Airlines G31934 CGH 10:45 CNF 11:55 1h 10m Direto
Japan Airlines JL5530 GIG 10:45 CNF 11:55 1h 10m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3863 GIG 10:45 CNF 11:55 1h 10m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3360 GRU 12:40 CNF 13:55 1h 15m Direto
Avianca Brazil O66146 GRU 12:45 CNF 14:05 1h 20m Direto
TAP Portugal TP5612 GRU 12:45 CNF 14:05 1h 20m Direto
Azul Brazilian Airlines AD6991 SDU 14:05 CNF 15:10 1h 5m Direto
City Connexion Airlines G32184 GIG 16:45 CNF 17:50 1h 5m Direto
City Connexion Airlines G32056 SDU 18:40 CNF 19:40 1h 0m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2557 SDU 19:20 CNF 20:30 1h 10m Direto
22 Oct 2017
Azul Brazilian Airlines AD4045 SDU 07:00 CNF 08:10 1h 10m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2472 CGH 07:05 CNF 08:20 1h 15m Direto
Azul Brazilian Airlines AD2570 GIG 07:05 CNF 08:10 1h 5m Direto
Azul Brazilian Airlines AD5280 VCP 07:25 CNF 08:35 1h 10m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3045 GRU 08:25 CNF 09:35 1h 10m Direto
City Connexion Airlines G32052 SDU 08:30 CNF 09:30 1h 0m Direto
TAP Portugal TP5610 GRU 08:35 CNF 09:55 1h 20m Direto
Avianca Brazil O66144 GRU 08:35 CNF 09:55 1h 20m Direto
City Connexion Airlines G32182 GIG 08:40 CNF 09:45 1h 5m Direto
Copa Airlines CM3511 GIG 08:40 CNF 09:45 1h 5m Direto