Voos de São Paulo para Fortaleza

Encontre o mês mais barato para viajar de São Paulo para Fortaleza
Transportadora Número do voo Partida Tempo de voo Número de escalas
27 Mar 2017
Avianca Brazil O66376 GRU 05:00 FOR 09:25 4h 25m 1
TAM Brazilian Airlines JJ3524 GRU 06:45 FOR 10:04 3h 19m Direto
Avianca Brazil O66372 GRU 07:05 FOR 10:30 3h 25m Direto
Turkish Airlines TK9454 GRU 07:05 FOR 10:30 3h 25m Direto
TAP Portugal TP5959 GRU 07:20 FOR 10:45 3h 25m Direto
Copa Airlines CM3709 GRU 07:20 FOR 10:45 3h 25m Direto
City Connexion Airlines G31520 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
TAP Portugal TP5959 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
Copa Airlines CM3709 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
Japan Airlines JL5550 GRU 09:40 FOR 13:10 3h 30m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3574 GRU 09:40 FOR 13:10 3h 30m Direto
TAP Portugal TP5912 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
City Connexion Airlines G31522 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Copa Airlines CM3721 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Korean Air KE6747 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Avianca Brazil O66390 GRU 11:15 FOR 14:50 3h 35m Direto
Avianca Brazil O66390 GRU 11:20 FOR 14:50 3h 30m Direto
City Connexion Airlines G31524 GRU 12:30 FOR 15:55 3h 25m Direto
Korean Air KE6744 GRU 12:30 FOR 15:55 3h 25m Direto
Aerolineas Argentinas AR7612 GRU 12:30 FOR 15:55 3h 25m Direto
Copa Airlines CM3720 GRU 12:30 FOR 15:55 3h 25m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3390 GRU 12:35 FOR 15:53 3h 18m Direto
City Connexion Airlines G31666 CGH 14:25 FOR 17:42 3h 17m Direto
Avianca Brazil O66378 GRU 15:15 FOR 19:45 4h 30m 1
Avianca Brazil O66392 GRU 15:55 FOR 19:27 3h 32m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3742 GRU 18:00 FOR 21:22 3h 22m Direto
Avianca Brazil O66370 GRU 19:40 FOR 23:09 3h 29m Direto
City Connexion Airlines G31526 GRU 20:20 FOR 23:40 3h 20m Direto
Aerolineas Argentinas AR7614 GRU 20:20 FOR 23:40 3h 20m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3324 GRU 22:00 FOR 01:22 3h 22m Direto
City Connexion Airlines G31668 CGH 22:10 FOR 01:33 3h 23m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4298 VCP 23:00 FOR 02:25 3h 25m Direto
28 Mar 2017
Avianca Brazil O66376 GRU 05:00 FOR 09:25 4h 25m 1
TAM Brazilian Airlines JJ3524 GRU 06:45 FOR 10:04 3h 19m Direto
Avianca Brazil O66372 GRU 07:05 FOR 10:30 3h 25m Direto
Turkish Airlines TK9454 GRU 07:05 FOR 10:30 3h 25m Direto
TAP Portugal TP5959 GRU 07:20 FOR 10:45 3h 25m Direto
Copa Airlines CM3709 GRU 07:20 FOR 10:45 3h 25m Direto
City Connexion Airlines G31520 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
TAP Portugal TP5959 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
Copa Airlines CM3709 GRU 07:55 FOR 11:20 3h 25m Direto
Japan Airlines JL5550 GRU 09:40 FOR 13:10 3h 30m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3574 GRU 09:40 FOR 13:10 3h 30m Direto
TAP Portugal TP5912 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
City Connexion Airlines G31522 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Copa Airlines CM3721 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Korean Air KE6747 GRU 10:20 FOR 13:41 3h 21m Direto
Avianca Brazil O66390 GRU 11:15 FOR 14:50 3h 35m Direto
Avianca Brazil O66390 GRU 11:20 FOR 14:50 3h 30m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3390 GRU 12:35 FOR 15:53 3h 18m Direto
Voos baratos de São Paulo para Fortaleza
Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 11:15
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 14:45
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 30m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo/Congonhas (CGH), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 08:15
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 11:45
Sao Paulo/Congonhas (CGH)
Direto Tempo total
3h 30m
482 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 07:05
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 10:30
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 25m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo/Congonhas (CGH), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 08:15
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 11:45
Sao Paulo/Congonhas (CGH)
Direto Tempo total
3h 30m
482 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 19:40
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 23:09
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 29m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo/Congonhas (CGH), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 08:15
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 11:45
Sao Paulo/Congonhas (CGH)
Direto Tempo total
3h 30m
482 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 15:55
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 19:27
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 32m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo/Congonhas (CGH), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 08:15
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 11:45
Sao Paulo/Congonhas (CGH)
Direto Tempo total
3h 30m
482 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 15:55
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 19:27
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 32m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 15:48
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 19:20
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 32m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 11:15
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 14:45
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 30m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 15:48
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 19:20
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 32m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 07:05
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 10:30
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 25m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 20:00
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 23:30
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 30m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 11:15
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 14:45
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 30m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 11:08
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 14:40
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 32m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 19:40
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 23:09
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 29m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 20:00
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 23:30
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 30m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias

Sao Paulo–Guarulhos (GRU) - Pinto Martins – Fortaleza (FOR), 02 Maio 2017
  02 Maio 2017, 07:05
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
02 Maio 2017, 10:30
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
Direto Tempo total
3h 25m
Pinto Martins – Fortaleza (FOR) - Sao Paulo–Guarulhos (GRU), 07 Maio 2017
  07 Maio 2017, 11:08
Pinto Martins – Fortaleza (FOR)
07 Maio 2017, 14:40
Sao Paulo–Guarulhos (GRU)
Direto Tempo total
3h 32m
499 US$atualizar

Última atualização: há 101 dias