Voos de São Paulo para Brasília

Encontre o mês mais barato para viajar de São Paulo para Brasília
Transportadora Número do voo Partida Tempo de voo Número de escalas
19 Aug 2017
TAM Brazilian Airlines JJ3818 CGH 06:35 BSB 08:20 1h 45m Direto
City Connexion Airlines G31442 CGH 06:40 BSB 08:20 1h 40m Direto
City Connexion Airlines G31408 GRU 06:40 BSB 08:20 1h 40m Direto
Aerolineas Argentinas AR7765 GRU 06:40 BSB 08:20 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3056 CGH 07:40 BSB 09:30 1h 50m Direto
Avianca Brazil O66060 CGH 07:50 BSB 09:35 1h 45m Direto
Avianca Brazil O66362 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
South African Airways SA7620 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
TAP Portugal TP5596 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
City Connexion Airlines G31444 CGH 08:05 BSB 09:45 1h 40m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4134 VCP 08:15 BSB 10:00 1h 45m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3480 CGH 08:30 BSB 10:10 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3368 GRU 08:40 BSB 10:20 1h 40m Direto
Japan Airlines JL5518 GRU 08:40 BSB 10:20 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ4768 VCP 08:45 BSB 10:25 1h 40m Direto
Avianca Brazil O66172 CGH 09:00 BSB 10:55 1h 55m Direto
Avianca Brazil O66319 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
Turkish Airlines TK9466 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
TAP Portugal TP5586 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3704 CGH 09:35 BSB 11:20 1h 45m Direto
City Connexion Airlines G31412 GRU 10:00 BSB 11:40 1h 40m Direto
TAP Portugal TP5907 GRU 10:00 BSB 11:40 1h 40m Direto
Korean Air KE6793 GRU 10:05 BSB 11:45 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3378 CGH 12:15 BSB 14:05 1h 50m Direto
Avianca Brazil O66062 CGH 12:40 BSB 14:25 1h 45m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4446 GRU 13:10 BSB 15:00 1h 50m Direto
Azul Brazilian Airlines AD4179 VCP 13:15 BSB 14:55 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3978 CGH 15:25 BSB 17:15 1h 50m Direto
City Connexion Airlines G31456 CGH 18:25 BSB 20:05 1h 40m Direto
20 Aug 2017
City Connexion Airlines G31442 CGH 06:40 BSB 08:20 1h 40m Direto
South African Airways SA7620 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
Avianca Brazil O66362 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
TAP Portugal TP5596 GRU 08:00 BSB 11:00 3h 0m 1
Azul Brazilian Airlines AD4134 VCP 08:15 BSB 10:00 1h 45m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3480 CGH 08:30 BSB 10:10 1h 40m Direto
British Airways BA6456 GRU 08:40 BSB 10:20 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ4726 GRU 08:50 BSB 10:25 1h 35m Direto
Japan Airlines JL5518 GRU 08:50 BSB 10:25 1h 35m Direto
Avianca Brazil O66172 CGH 09:00 BSB 10:55 1h 55m Direto
Turkish Airlines TK9466 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
Avianca Brazil O66319 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
TAP Portugal TP5586 GRU 09:15 BSB 11:00 1h 45m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3720 CGH 09:40 BSB 11:30 1h 50m Direto
City Connexion Airlines G31412 GRU 10:00 BSB 11:40 1h 40m Direto
TAP Portugal TP5907 GRU 10:00 BSB 11:45 1h 45m Direto
Korean Air KE6793 GRU 10:05 BSB 11:45 1h 40m Direto
TAM Brazilian Airlines JJ3678 CGH 12:15 BSB 14:00 1h 45m Direto
Avianca Brazil O66062 CGH 12:40 BSB 14:25 1h 45m Direto
Azul Brazilian Airlines AD9155 VCP 13:10 BSB 14:55 1h 45m Direto
City Connexion Airlines G31450 CGH 13:40 BSB 15:25 1h 45m Direto